CRUCHE - м. Кузнецкий Мост, ул. Кузнецкий мост д. 21/5, этаж 4

+7 (499) 283-60-71

CRUCHE

Академия CRUCHE (КРУЧЕ) трудоустраивает!

ACADEMY

Сотрудники Академии при заключении договоров постоянно сталкиваются с вопросами:

  • «А Вы трудоустраиваете парикмахеров без опыта?»
  • «А сколько у Вас в Академии практики проходят парикмахеры?»
  • «А сможем ли мы после обучения быстро трудоустроится парикмахерами?»

В данной статье мы отвечаем на эти вопросы: когда вы выбираете курсы парикмахерского искусства, обращайте внимание на те, где практике отводится более 80% времени. Самый небольшой курс Академии CRUCHE - "Парикмахер-универсал" - 60 ак.ч. из которых 46 часов практических занятий. Вы выбираете место обучения на парикмахера, изначально ищете место с большой долей практики. Главная задача – постоянные тренировки на занятиях: стрижки, окрашивания, химия, все что угодно связанное с основными навыками этой профессии.

В Академии CRUCHE даже самая небольшая программа 60 ак.ч. часов дает 80% практики (модели, манекены) делается все чтобы выпускники получили рабочую специальность «Парикмахер-универсал». Обращаете внимание на практику по таким важным моментам, как правильное мытье головы, движение рук во время мытья. Это тоже практика и очень важная. Более 80% занятий курсов в Академии практические, только на первой ступени с манекенами, а более 70% практики с обычными моделями - волонтерами.

Двухступенчатая авторская методика обучения и наставничества, постоянная практика в Академии Круче, дает возможность не боятся и быть уверенными в своих силах начинающим талантливым мастерам! Преподаватели Академии всегда на связи со своими выпускниками, они консультируют даже тогда, когда Вы работаете в далеком регионе нашей страны!

Курсы парикмахеров 5 разряда в Академии CRUCHE дают возможность 100% получить работу, по окончанию аттестации и успешной сдачи экзаменов в салонах CRUCHE и в салонах его партнеров. Вот наши выпускники и действующие мастера CRUCHE отличники, таланты и просто креативные специалисты! Вы можете задать им свои вопросы, посмотреть их работы в инстаграме @cruche_centr, мы уникальная АКАДЕМИЯ для нас важно, чтобы за нас говорили наши выпускники языком своих работ, своими достижениями!

Знакомьтесь с нашими выпускниками и мастерами нашего салона CRUCHE на менделеевской:

Ирина Харькова (парикмахер 5 разряда, колорист)

irina harkova

Елена Нечаева (парикмахер 5 разряда, креативный стиль, канекалон, плетение)

elena nechaeva

Елена Водбольская (парикмахер 5 разряда, колорист, новейшие укладки)

elena vodbolskaya

Кроме того, в случае если Вы самостоятельно, без нашей помощи, находите работу, кроме дипломов и сертификатов мы даем вам РЕКОМЕНДАТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО ОТ РУКОВОДСТВА АКАДЕМИИ ДЛЯ ВАШЕГО РАБОТОДАТЕЛЯ. СОГЛАСИТЕСЬ ЭТО КРУЧЕ! :)

Получите бесплатную консультацию
Не можете выбрать курс? Мы поможем Вам определится с направлением Вашего будущего развития и самосовершествования.

или по телефону

+7 (499) 283-60-71

X
X
X
tur