CRUCHE - м. Кузнецкий Мост, ул. Кузнецкий мост д. 21/5, этаж 4

+7 (499) 283-60-71

CRUCHE

Как становятся преподавателями в академии КРУЧЕ

ACADEMY

В нашей Академии CRUCHE (КРУЧЕ) много историй успеха! Открытие салонов выпускниками, карьерный рост выпускников в медиа структурах и сфере шоу-бизнеса и просто успешная карьера в крупных салонах!

Отдельная история как мы растим кадры для АКАДЕМИИ. Руководитель кафедры парикмахерского искусства Владимир Соловьев четко подмечает талантливых во всем людей.

Ярким примером когда синергия творчества парикмахера синтезировалась с преподавательскими данными – это Роман Фокин.

Роман пришел в Академию учиться, подтверждать дипломом, свой 10-ти летний опыт самостоятельной работы парикмахером, получил диплом о высшем техническом образовании и решил стать дипломированным парикмахером в корне развернув свою жизнь на 360 градусов. И как оказалось – правильно сделал.

Заметив в Романе страстное желание быть не просто парикмахером и желание делиться с коллегами полученном опытом, Владимир Игоревич предложил ему стать ассистентом на кафедре. После получения диплома, блестящей защиты по креативным стрижкам, Роман прошел повышение квалификации и получил дополнительное образование по педагогике в дополнительном профессиональном образовании.

С 2017 года Роман Фокин полноценный член команды Академии КРУЧЕ, преподаватель, координатор направления креативных стрижек. Его здоровые амбиции, правильная тактика и четкая передача материала, помноженное на качественное наставничество ценят и студенты и руководство! Шанс работать в Академии есть у каждого нашего студента с горящими глазами, талантливыми руками и четкой целью быть парикмахеров в любой сфере!

Если Вы хотите проконсультироваться или задать вопрос Роману о том, как стать студентом АКАДЕМИИ вы можете это сделать напрямую на пробном уроке или написав ему в личный директ в инстаграм @romanfokin, посмотрите интервью Романа в нашем аккаунте @cruche_centr.

Приходите учится в АКАДЕМИЮ ПАРИКМАХЕРОВ CRUCHE – БУДЕТ КРУЧЕ!

Получите бесплатную консультацию
Не можете выбрать курс? Мы поможем Вам определится с направлением Вашего будущего развития и самосовершествования.

или по телефону

+7 (499) 283-60-71

X
X
X
tur