CRUCHE - м. Кузнецкий Мост, ул. Кузнецкий мост д. 21/5, этаж 4

+7 (499) 283-60-71

CRUCHE

Выпускники Академии CRUCHE- чемпионы!

ACADEMY

Академия CRUCHE (КРУЧЕ) ежегодно готовит к выпуску более 500 высококвалифицированных парикмахеров, в 2018 году - одних из самых талантливых выпускников Инну М. и Наталью С. Участие в Чемпионате было важным мероприятием. Академия сделала ставку на семейную двойку креативных выпускниц. Наталья и Инна – это мама и дочка - независимые, талантливые и смелые – они сразу после защиты красных дипломов по парикмахерскому искусству с присвоением 5 квалификации приняли приглашение руководства Академии представлять интересы Академии и принять участие в самом масштабном мероприятии XXI.

Открытый Чемпионат Москвы по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей в рамках крупнейшей выставки достижений и новинок beauty-индустрии InterCHARM 2018.

Организатором данного мероприятия в этом году стал союз парикмахеров и косметологов России, поддержку мероприятию оказал Департамент торговли и услуг города Москвы. Генеральный профессиональный спонсор: компания Londa Professional. Генеральный информационный спонсор, известный каждому стилисту-индустрии InterCHARM 2018, парикмахеру - журнал Долореc. Чемпионат проходил в апреле и собрал парикмахеров и визажистов со всей Москвы и не только! INTERCHARM professional позволяет собрать специалистов бьютииндустрии с России и СНГ, поэтому участие в данном мероприятии для АКАДЕМИИ КРУЧЕ – это имеджевая история и возможность показать высокий уровень мастерства молодых и начинающих мастеров-индустрии InterCHARM 2018 парикмахеров!

Среди огромного количества участников наши выпускницы стали Чемпионами Москвы в 2-х самых важных номинациях для парикмахеров: «Классические стрижки», «Вечерние и свадебные прически». Медали, дипломы, номинации – вот доказательство высокого уровня преподавания нашей Академии. Академия СRUCHE – это территория где создают профессионалов, а профессионалы делают Вас круче и прекраснее! Курсы парикмахеров в Москве, имеют огромную конкуренцию, однако Академия ведет особую статистику и она говорит о том, что АКАДЕМИЮ СRUCHE выбирают лучшие!

vypuskniki

Получите бесплатную консультацию
Не можете выбрать курс? Мы поможем Вам определится с направлением Вашего будущего развития и самосовершествования.

или по телефону

+7 (499) 283-60-71

X
X
X
tur